Televisão/Teatro/Cinema

Afonso VilelaTV: Finalista do Masterchef Celebridade (TVI)
Alda GomesTV: novela “Rainha das Flores”, SIC e série juvenil: “Massa Fresca”, TVI
Ana GuiomarTeatro: peça "Toda a cidade ardia"
Ângelo RodriguesTv: novela "Poderosas", SIC. | Teatro: Don Giovanni.
CifrãoTV: júri e Coreógrafo “Dança com as Estrelas”, TVI.
Diana ChavesTV: novela “Coração D´Ouro”, e apresentação de “Achas Que Sabes Dançar”, SIC.
Duarte GomesTV: protagonista série juvenil: “Massa Fresca”, TVI
Isaac AlfaiateTV: Participou no Masterchef Celebridades (TVI) | A gravar a série "Inspetor Max" (TVI)
Marcantónio Del CarloTV: novela “Poderosas”, SIC e séries “Aqui Tão Longe” e “Miúdo Graúdo”, RTP
Mia RoseTV: mentora programa “Pequenos Gigantes”, TVI
Miguel CostaTV: Novela “Poderosas”, SIC.
Mikaela LupuTV: novela “Impostora”, TVI; | Cinema: “Leviano”
Oceana BasílioTV: Protagonista da série “Bem Vindos a Beirais”, RTP
Pedro AlvesTV: Participação no programa “Queridas Manhãs”, sketches de humor, na SIC
Pedro SousaTV: Novela “Poderosas”, SIC
Sofia RibeiroTV: Novela “Santa Bárbara”, TVI.
Ana GalvãoTV: Co-apresentação do programa “Animais Anónimos”, RTP. | Rádio: Locutora na Antena 3
Carlos Dias da SilvaTV: Programa “Alta fidelidade”, Benfica TV
Carolina PatrocínioTV: Apresenta programa “Fama Show”, SIC
Carolina TorresTV: Apresentação do programa CC All Stars, Sic Radical
Francisco GarciaTV: Apresentação do programa “Giro”, TV Record
Hélder ReisTV: Repórter no programa “A Praça”, RTP e co-apresentador do programa “Aqui Portugal”
João BaiãoApresentação do programa “Grande Tarde” e “Portugal em Festa”, SIC
João ManzarraTV: Apresentador de “Ídolos”, “Factox X”, “Vale Tudo”, “Achas de Sabes Dançar”, SIC
Jorge GabrielTV: Apresentação do programa das manhãs da RTP “A Praça”
Júlia PinheiroApresentação de “Queridas Manhãs”; SIC
Leonor PoeirasTV: apresentação “Temos Negócio”, Co-apresentação do programa “Somos Portugal” e “Juntos Fazemos a Festa”, TVI, mentora em "Pequenos Gigantes"
Nuno GracianoTV: Apresentação do programa “Manhãs CM”, CMTV
Olga DieguesTV: Coordenação de conteúdos, ZAP. (Angola)
Pimpinha JardimTV: comentadora do programa “Love on Top” e cronista no programa “Você na TV”, TVI.
Rita AndradeTV: Apresentação de “Fama Show”, SIC.
Rita CamarneiroTV: Apresentação do “Curto Circuito”, Sic Radical
Rita Ferro RodriguesTV: Apresentação do programa “Portugal em Festa” , SIC
Rui UnasTV: Apresentação do programa “5 para a Meia Noite”, às Terças Feiras, na RTP. | Internet: Entrevistas “Malucos Beleza”, Youtube
Sónia AraújoTV: Apresentação do programa das manhãs da RTP “A Praça”
Tânia Ribas de OliveiraTV: Apresentação do programa, “Agora Nós”, RTP
César PeixotoTV: Participou no Masterchef Celebridades (TVI) | Comentador desportivo. (RTP)